Ксения Кузнецова и Юрий Шмалько готовят музыкальную программу для взыскательной публики: 12 марта в музее Б. Ш. Окуджавы.

В начале весны мы рады пригласить вас послушать талантливый творческий тандем дочери и отца: самобытное сочетание голоса, гитары и фортепиано, репертуарные находки и уникальные аранжировки. Всё это — в сочетании с глубокими музыкально-поэтическими текстами сосуществуют в одной обновлённой программе в жанре современного камерного романса и авторской песни.

Не упускайте редкую возможность насладиться сочетанием душевного разговора и профессионального музыкального исполнения.

Друзья, если вы ещё не знакомы с творчеством Ксении Кузнецовой и Юрия Шмалько, двух удивительно тонких московских музыкантов, то этот текст спецаильно для вас, знакомьтесь!

Юрий Васильевич — яркий автор-исполнитель, лауреат многих конкурсов авторской песни (Москва, Киев, Рига и др.). За свою продолжительную (с начала 1970х годов) исполнительскую деятельность был отмечен как участник или руководитель нескольких успешных и известных в среде АП ансамблей («Дебют», «Кифара», «Надежда»), талантливый аранжировшик, композитор, пианист-аккомпаниатор.

В совместной программе, которую Юрий и Ксения представят зрительскому суду 12 марта, Юрий выступает прежде всего как интересный музыкант, создающий и исполняющий переложения песен и романсов для голоса и фортепиано. На вечере вы услышите и самобытные авторские произведения Юрия Шмалько.

Ксения — исполнитель песен, талантливая певица с деликатным, подкупающим своей искренностью и глубиной интонационным почерком, с неординарным подходом к выбору своего репертуара. Творческое кредо Ксении, участницы и лауреата многих песенных фестивалей и конкурсов, заключается в поиске редких композиций и новых имён, песен, соединяющих в себе достоинства различных жанров, поиске редких жемчужин поэтического слова и современного музыкального языка. Каждую песенную историю Ксения преподносит ярко, искренне проживая всё, о чём поёт, завоёвывая любовь новых и новых слушателей.

Ждём вас на концерте!

Плотников пер. 21 стр1. тел. 8 (499)241 5518. Стоимость 700 руб.

Купить билет

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *